"Лучший шахматист НАЗ "Сокол"2016"

22 августа 2016

В преддверии профессионального праздника Дня Воздушного Флота России состоялись соревнования по шахматам.

В  этом году в шахматном турнире приняли участие 18 человек из них 3 женщины. Решением судейской коллегии шахматный турнир "Лучший шахматист "НАЗ "Сокол" 2016 года проводился по круговой системе с контролем времени - 10 минут на партию каждому участнику по правилам быстрых шахмат для мужчин и по правилам классических шахмат для женщин. Турнир носил отборочный характер для комплектования сборной команды завода, которая 12 ноября 2016 года будет принимать участие в областной спартакиаде среди предприятий Нижегородской области. Четыре участника, занявших в данных соревнованиях с 1 по 4 места будут защищать спортивную честь трудового коллектива. Все призеры решением президиума профсоюзного комитета были поощрены грамотами и денежными подарками.

Инструктор профкома по    ФиС                                                       В.И.Тихонов