ПЕРВОЕ МЕСТО

22 августа 2016

В соответствии с постановлением президиума профкома от 14.06.2016 подведены итоги смотра-конкурса профсоюзных организаций цехов и отделов завода «Лучший спортивный коллектив – 2016».

При подведении итогов смотра-конкурса места распределились следующим образом:

1-е места – цех 72 и ДСО АТ

2-е место – ОГТ.

3-и места – ОКБ, ФЭС, ОГМ.

Цеховый профсоюзные организации, занявшие призовые места были награждены дипломами, кубками и денежными подарками.

За хорошие результаты, показанные по итогам смотра-конкурса денежными подарками награждены цеховые профсоюзные организации: ТПУ и отдел 70.

Для активных участников смотра-конкурса по представлениям цеховых профсоюзных организаций была организована поездка в Дивеево.