наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

Турнир по мини-футболу

9 июня 2022

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

Соревнования проводились с 12.04.2022г. по 07.06.2022г. на открытой игровой площадке ФОК «Полёт». Всего в турнире приняли участие восемь команд цехов и отделов завода, игры проводились по круговой системе (т.е. каждый с каждым) В результате двухмесячной бескомпромиссной спортивной борьбы победитель и призёры турнира определились только в последнем туре. Команды цехов 6422 и 6432 набрали одинаковое количество очков, но, поскольку в игре между собой  со счётом 2:1 победителем стала команда цеха 6422, они и стали обладателем переходящего Кубка памяти ЗРФК РФ В.И.Тихонова и золотых медалей. Серебро у цеха 6432. Бронза у цеха 6440. Надо отметить, что команда цеха 6440 начала турнир не очень собрано, отсюда обидные поражения, но затем разыгралась и начала показывать хорошую игру. Награждение победителей, призёров и всех команд участниц соревнований проводили технический директор завода Н.А.Витов и председатель профсоюзной организации завода А.М.Леонтьев. Весь турнир обслуживали профессиональные арбитры Нижегородской федерации футбола.

Инструктор профсоюзного комитета по  ФиС Родионов Б.А.


 

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022