Турнир по мини-футболу

9 июня 2022

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

Соревнования проводились с 12.04.2022г. по 07.06.2022г. на открытой игровой площадке ФОК «Полёт». Всего в турнире приняли участие восемь команд цехов и отделов завода, игры проводились по круговой системе (т.е. каждый с каждым) В результате двухмесячной бескомпромиссной спортивной борьбы победитель и призёры турнира определились только в последнем туре. Команды цехов 6422 и 6432 набрали одинаковое количество очков, но, поскольку в игре между собой  со счётом 2:1 победителем стала команда цеха 6422, они и стали обладателем переходящего Кубка памяти ЗРФК РФ В.И.Тихонова и золотых медалей. Серебро у цеха 6432. Бронза у цеха 6440. Надо отметить, что команда цеха 6440 начала турнир не очень собрано, отсюда обидные поражения, но затем разыгралась и начала показывать хорошую игру. Награждение победителей, призёров и всех команд участниц соревнований проводили технический директор завода Н.А.Витов и председатель профсоюзной организации завода А.М.Леонтьев. Весь турнир обслуживали профессиональные арбитры Нижегородской федерации футбола.

Инструктор профсоюзного комитета по  ФиС Родионов Б.А.