наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

Праздник для первоклашек

10 сентября 2016

Поздравление первоклассников, детей работников членов профсоюза

   Традиционный праздник для первоклассников прошел в ДК им.С.Орджоникидзе. В этом году число детей, членов профсоюза НАЗ "Сокол", впервые переступивших школьный порог увеличилось вдвое. На праздник в ДК пришли 80 ребятишек вместе с родителями. И никто не остался равнодушным к происходящему в фойе Дворца Культуры. Веселые испытания "заводские первоклассники" в этот день проходили вместе с артистами театра "Вера". А испытания оказались самые разнообразные и очень не простые. Нужно было найди на географической карте Африку, куда детям нельзя ходить гулять, и отправиться на этот далекий жаркий континент в воображаемое путешествие, чтобы познакомиться с его обитателями - дикими животными и разгадать много загадок. А за "пятерками" приходилось передвигаться по темному тунелю, который в конечном итоге приводит к свету. Еще нужны "водостопы", чтобы пробраться в школу через многочисленные лужи. А какая же награда за все пройденные испытания ждет маленьких учеников? 

Очень даже замечательная: прекрасное настроение и подарок "набор первоклассника", вручением которого и завершился праздник "День первоклассника", организованный профсоюзным комитетом завода.

Инструктор профкома по культурно-массовой работе                          Н.А.Любимова 

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022