Совместный семинар в музее завода

28 октября 2016

24 октября 2016 года состоялся совместный семинар председателей ЦПО и ответственных за информационную работу в подразделениях

В музее НАЗ «Сокол» 24 октября 2016 года состоялся очередной семинар председателей цеховых профсоюзных организаций, на который были приглашены и ответственные  за информационную работу в цеховых профсоюзных организациях.  На семинаре выступил председатель профсоюзной организации А.М.Леонтьев,  рассказав  о развитии информационного обеспечения в Первичной профсоюзной организации НАЗ «Сокол», о том что на сегодняшний день в цеховых профсоюзных организациях существуют информационные стенды, осуществляется выпуск информационного бюллетеня «Вестник профкома», работает сайт профсоюзной организации ,  есть страничка на сайте «НАЗ «Сокол»,  на заседании профкома избрана  комиссия  по информационной работе и взаимодействию со СМИ, по итогам отчетного периода выпускается  красочная брошюра о деятельности профсоюзной организации и другие информационные средства.

С краткой информацией о спортивной жизни перед ответственными по информационной работе выступил инструктор по спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной В.И.Тихонов, а инструктор по культурно-массовой работе Н.А. Любимова рассказала об итогах детской летней оздоровительной кампании и о выполнении мероприятий по организации отдыха и оздоровлению  работников.

Председатель  комиссии  профкома  по информационной работе и взаимодействию со СМИ О.В. Шарова подготовила и продемонстрировала презентацию об информационной работе в Первичной профсоюзной организации «НАЗ «Сокол». Основная цель презентации – показать ответственным  важность их работы для профсоюзной организации   и возможности дальнейшего развития их деятельности. По итогам конкурса «Лучший ответственный по информационной работе» победителям и участникам были вручены Дипломы и Благодарственные письма.