наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

"Способные окрылять"

10 марта 2017

Милые и нежные, добрые и терпеливые, трудолюбивые и мудрые, умело сочетающие производственную деятельность и домашние хлопоты, общественную нагрузку и воспитание детей, способные окрылять мужчин в прямом и переносном смысле…

Способные окрылять! Это действительно так, ведь все эти прекрасные комплименты звучали со сцены Большого зала Дворца культуры им. С. Орджоникидзе в адрес работниц Нижегородского авиастроительного завода «Сокол» – филиала АО «РСК «МиГ» на торжественном вечере, посвященном Международному женскому дню.

Заводчанок с праздником поздравил заместитель директора по работе с персоналом С.И. Шаров. Как отметил Сергей Иванович, женщина олицетворяет собой ценности, которые остаются с нами навсегда: любовь, красоту и доброту. При этом, представительницы прекрасной половины человечества проявляют завидную стойкость духа в самых трудных ситуациях. Казалось бы, авиастроение – мужское дело. Но и здесь без профессионализма и умелых женских рук не обойтись, потому что труд женщин отличается качеством и аккуратностью. И неслучайно сегодня на заводской Доске почета 10 портретов  из 16 – женские. Это показывает, что на авиастроительном заводе женщины пользуются заслуженным уважением. С.И. Шаров пожелал работницам предприятия оставаться всегда такими же обаятельными и привлекательными и, конечно, здоровья и счастья. 

Поздравительное выступление председателя профсоюзной организации  А.М. Леонтьева, как обычно в этот праздник, отличалось особым романтизмом. Потому что пришло такое время. Как сказал Александр Михайлович, весна – самое романтичное время года:  все возрождается, скоро деревья покроются нежной зеленью, а воздух наполнится ароматом цветов. Весна ассоциируется с прекрасной половиной человечества – с женщиной. И одним из лучших подарков для нее являются красивые и нежные слова. Их Александр Михайлович и подарил работницам предприятия, прочитав стихи – это стало у нас доброй традицией. Он пожелал женщинам тепла, уюта и достатка в доме, а также нежности и любви в семье.

Подарки, которые были вручены заводчанкам перед началом праздника, шутки ведущих вечера Альберта и Анастасии Чуплыгиных, выступления любимых творческих коллективов Дворца культуры, а также приглашенных артистов создали женщинам прекрасное настроение. Закончился вечер танцевальной программой.

Член редакционной коллегии

информационного бюллетеня

 «Вестник профкома» Е. Щеканова

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022