5 марта 2018

В соответствии с положениями Коллективного договора, в целях развития и укрепления корпоративного духа, пропаганды здорового образа жизни и популяризации зимних видов спорта, 3 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам (эстафета) среди команд структурных подразделений АО «РСК «МиГ».

От Нижегородского авиастроительного завода «Сокол»-филиала АО «РСК «МиГ» участвовали три команды сформированные на базе цеховых профсоюзных организаций цеха 72 (Р.Н.Бирюков, Н.В.Богомолова, А.И.Сергеев),  Финансово-экономической службы (ФЭС) (С.Н.Лохов, И.Л.Смирнова, Н.В.Репина) и лаборатории 49 (И.И.Ермохин, В.Н.Круглов, М.А.Белкин).

Соревнования прошли на территории базы отдыха «Чайка» АО «РСК «МиГ» в Подмосковье.

Спортивный праздник начался с построения участников соревнований и его торжественного открытия. Почетное право поднять Флаг РФ было предоставлено НАЗ "Сокол"- победителю прошлогодних соревнований.

Условия соревнований для наших спортсменов были не самыми комфортными – обязательное требование – ход классический.

Первыми стартовали команды цеха 72 и ФЭС, которые на финише показали хорошее время и вошли в десятку сильнейших команд Корпорации.

За ними во втором забеге стартовала команда лаборатории 49, которые финишировали первыми, с большим отрывом от ближайших преследователей, показав лучший результат соревнований Корпорации!

Наши спортсмены получили заслуженные награды и подарки!

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на XXXVI традиционных соревнованиях по лыжным гонкам АО «РСК «МиГ»!!! И благодарим водителя, нашего в меру комфортабельного ПАЗика, В.Г.Бугрова за его профессиональную работу по доставке наших спортсменов в Подмосковье и обратно ДОМОЙ!