Итоги конкурс на лучший плакат по мотивации профсоюзного членства под девизом «Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке!»

18 ноября 2019

Профсоюзной организацией был проведен конкурс на лучший плакат по мотивации профсоюзного членства под девизом «Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке!» посвященный 85-летию «Профавиа».

Итоги конкурса были подведены на семинаре председателей цеховых профсоюзных организаций путем рейтингового голосования.

Победителем конкурса был определен плакат «Только жадина и трус не вступает в профсоюз!»  авторы, которого  Тимохина Н.В, регулировщик РЭА СВЧ и Селезнёва Н.А, начальник лаборатории цеха 6455.

Второе место было присуждено авторам двух плакатов: Лебедевой Т.В., инженеру-технологу и Романовой М.А, хромолитографу цеха 6429 плакат «Я – в профсоюзе, я знаю – я прав. Это – защита гарантий и прав!

и  Борисовой С.В. монтажнику РЭАП цеха 6466, плакат «Вступай в профсоюз! Вместе мы сила!».

Третье место поделили авторы плаката «Профсоюз – поможет все «разрулить» и избавиться от груза проблем!» Виноградова Л.Г., экономист по труду и Рябова М.А, экономист  по труду цеха 6818

и автор плаката «Профсоюз» Трусов Д. В. ведущий инженер цеха 6440.

Победители и участники конкурса плакатов были награждены дипломами и денежными премиями.