С Днем рождения!

4 февраля 2020

Первое торжественное мероприятие 2020 года для работников «Сокол» - филиала ОА «РСК «МиГ» - это день рождения родного завода, которому в этом году исполнилось 88 лет.

По традиции работники завода собираются во Дворце культуры им. С.Орджоникидзе.   С поздравлениями в адрес заводчан обратились директор НАЗ «Сокол» Семенов В.М. и председатель ППО НАЗ «Сокол» Леонтьев А.М. Официальная часть торжества по традиции продолжилась награждением передовиков производства. Более 30 заводчан были награждены Почетными дипломами, грамотами и благодарственными письмами, в том числе двое – Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ. 16 человек были занесены на заводскую Доску почета. 22 заводчанам присвоено звание «Почетный ветеран труда завода». В заключение торжественного вечера по случаю дня рождения НАЗ «Сокол» - филиала АО «РСК «МиГ»  на сцене ДК им. С. Орджоникидзе прошел праздничный концерт.