Шахматный турнир 2022

5 марта 2022

Вначале марта в помещении заводского комитета профсоюза был проведён турнир по шахматам, посвящённый 90 - летию нашего завода.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие  спортсмены-шахматисты представители  профсоюзных организаций цехов: 6455, 6466, 6450 и  отделов: 6534, ОКБ, ОГТ, причём мужчины и женщины играли в одном турнире. Победу в турнире одержал радиомеханик цеха 6455 Владимир Фёдорович Носов, ему был вручен кубок «90 лет НАЗ «Сокол». Второе место – Почетный ветеран профсоюзной организации, представитель цеха 6466 Тюрин Владимир Семёнович  и бронзовым  призёром стал авиатехник ЛИК Максимов Борис Иванович. Призерам соревнований вручены медали, дипломы и денежные премии.    Шахматы очень интересная и доступная для любого возраста игра и мы надеемся, что в следующем шахматном   турнире примут участие представители большего числа цехов и отделов завода.

Инструктор по ФиС Родионов Б.А.