Спортивное мероприятие

1 октября 2018

В один из июньских выходных этого года коллективы отделов 8 и 72 провели спортивно-массовое мероприятие, организованное цеховой профсоюзной организацией.

За последние годы наш коллектив пополнился молодежью, а т.к. состоит он в основном из мужчин, которым в любом возрасте не чужды “стрелялки”, то решено было в очередной раз отправиться в пейнтбольный клуб “Партизан”. Выехали на игру рано утром, погода не баловала, шел дождь и настроение было не очень. По приезду на место получили камуфляж, снаряжение, разделились на две команды, прошли небольшой инструктаж и начали играть. Существует несколько сценариев игры, мы попробовали все. Всех положительных эмоций не передашь словами, это нужно пережить, почувствовать, испытать на себе. Несмотря на то, что болевые ощущения от попаданий довольно существенные и оставляют синяки, во время игры получаешь море удовольствия и адреналина. Играли отдел 8 против отдела 72. Побеждали то те, то другие, в итоге победила дружба. Погода тоже наладилась, выглянуло солнце. После игры было продолжение отдыха в беседке под шашлыки.

Любой отдых на свежем воздухе - это здорово. Командные игры сплачивают коллектив, закаляют дух и воспитывают ответственность перед другими членами команды. В целом мероприятие удалось и всем очень понравилось.

Председатель ЦПО отдела 6508 Башарина О.В.