наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

Поездка в Москву

3 октября 2018

6 октября профсоюзной организацией ОГМ была организована поездка в Москву с использованием средств Фонда культурно-массовых мероприятий профсоюзной организации НАЗ «Сокол».

В поездке приняли участие члены профсоюза из цехов 6413, 6435, 6455,  отделов 6534, 6536, 6551, 6580, 6582 и ТПУ.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 24 августа 2018 года с острова Корфу в Россию для поклонения и духовной поддержки верующих была принесена величайшая христианская святыня – десница святителя Спиридона Тримифунтского. Для миллионов православных верующих в России это событие стало уникальной возможностью прикоснуться к мощам святителя Спиридона, которого наравне со святителем Николаем Чудотворцем почитает весь христианский мир. Такая возможность появилась и у нас, участников этой поездки.

Святыня находится в Храме Христа Спасителя. А это еще одна уникальная возможность посетить главный храм России.

Второй частью нашего путешествия было посещение Покровского монастыря, где покоятся мощи Матроны Московской, одной из самых почитаемых святых в православии.

После окончания нашей паломнической поездки и обращения к святым мы чувствовали себя духовно обогащенными, с надеждой на то, что все наши прошения и мольбы будут услышаны.

 

Председатель ЦПО ОГМ Благодатина Н.М.

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022