Подведение итогов 2018 года

9 января 2019

28 декабря 2018 года в музее завода состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы коллектива НАЗ «Сокол» в 2018 году.

В совещании приняли участие руководители предприятия,  начальники цехов и отделов  и председатели цеховых профсоюзных организаций.  Традиционно в повестку дня итогового совещания, кроме производственных вопросов, были включены вопросы: чествование победителей заводской спартакиады и чествование членов профсоюза с 50-летним стажем.

В конце ноября 2018 года были подведены итоги заводской Спартакиады. Призовые места в спартакиаде завоевали:

I группа:                                                  I I группа:

1 место – ОГТ (10 очков.)                1 место – отдел 4504 (13 очков.)

2 место – цех 6472 (11 очков.)          2 место – ОГМ (14,5 очка.)

3 место – цех 6450 (15 очков.)          3 место – цех 6455 (18очков.)

Хороших результатов по участию в спартакиаде добились коллективы: ФЭС, ОКБ, ТПУ, цех 6442, УТК 6811, цех 6429. Каждое вышеперечисленное подразделение было награждено денежным подарком, а в музее директор НАЗ «Сокол» В.М.Семенов  и председатель ППО А.М.Леонтьев вручили победителям Спартакиады грамоты и Кубки.

Еще одной хорошей традицией Первичной профсоюзной организации завершать уходящий год стало чествование работников завода, сохранивших верность Профсоюзу на протяжении 50 лет. За верность коллективу авиастроителей и его профсоюзной организации, за долголетний добросовестный труд члены профсоюза с 50-летним стажем были награждены Благодарностью ППО НАЗ «Сокол», памятным знаком и ценным подарком.

Профком НАЗ «Сокол»