наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

Экскурсионная поездка

11 января 2019

В новогодние каникулы мы со своим цехом 64 решили организовать поездку для членов профсоюза в г. Санкт-Петербург с использованием средств фонда культурно-массовых мероприятий профсоюзной организации.

Прожили мы в  Санкт-Петербурге три дня. В первый день была обзорная экскурсия по городу с посещением Петропавловской крепости и Смольного, затем размещение в гостинице и вечером экскурсия по ночному Питеру.

Во второй день мы посетили Русский музей, где находится крупнейшее собрание российского искусства. После обеда мы решили посетить Зимний дворец, вот тут мы конечно померзли, так как простояли в очереди больше двух часов, но когда зашли во дворец и только еще увидели  парадную лестницу (не говоря уже о других залах) мы поняли почему все кто приезжают в Питер стремятся сюда попасть.

    В последний день нашего пребывания в Питере мы побывали в Кронштадте, а затем во дворце в Петергофе, ничем не уступающего по своей красоте Зимнему дворцу. Все остались довольны и попросили побольше устраивать  таких поездок.

        

Председатель цеховой

профсоюзной организации цеха 64                            В.В.Бодрягина 

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022