15 апреля 2019

11 апреля 2019 года в музее завода НАЗ «Сокол» состоялась профсоюзная конференция ППО НАЗ «Сокол».

На конференции присутствовали 148 делегатов от профсоюзных организаций цехов и отделов. На повестке дня было два вопроса:

-  об итогах выполнения Коллективного договора за 2018 год.

- о выборах комиссии социального страхования.

Действующий Коллективный договор вступил в силу с 01.05.2017 года, он был заключен на принципах социального партнерства и содержит взаимные обязательства сторон его подписавших на 2017-2020 годы.

По первому вопросу повестки дня конференции  выступил с докладом председатель Первичной профсоюзной организации А.М.Леонтьев. Далее заслушали доклад директора НАЗ «Сокол» - филиала АО «РСК «МиГ»  В.М.Семенова  о текущей ситуации и перспективах развития предприятия. Затем делегатами конференции были заданы вопросы докладчикам.

По второму вопросу повестки дня избрали комиссию социального страхования.

Председателем редакционной комиссии был зачитан проект постановления конференции, который был принят единогласно.

Доклад председателя ППО НАЗ "Сокол"

Постановление конференции