Итоги турнир по мини-футболу

15 мая 2019

Турнир по мини-футболу на Кубок Профсоюзной организации НАЗ «Сокол» памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова В.И. – завершился.

С 13 февраля по 8 мая в игровом зале ФОК «Полёт» проходили игры заводского турнира по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 17 команд, которые были разбиты на 4 подгруппы,  игры проводились по круговой системе. Начиная с четвертьфиналов – с выбыванием. 8-го мая в игре за бронзу встретились команды ТПУ и цеха 6416, в равном поединке победу со счётом 1:0 одерживает ТПУ. В финальном поединке команда ООО «Авиафонд»  в жёсткой силовой игре переиграла более молодую команду цеха 6424. Таким образом обладателями Кубка и золотых медалей стал коллектив ООО «Авиафонд», серебренных медалей – цех 6424, бронзовых медалей –  ТПУ. Всего за три месяца в заводском мини-футбольном турнире было проведено 36 игр. О высоком спортивном накале поединков можно судить по количеству ничьих – три за весь турнир.

Хочется пожелать заводским футболистам в  2020 году новых, жарких поединков в традиционном заводском профсоюзном турнире по мини-футболу памяти ЗРФК РФ В.И.Тихонова.

Инструктор профкома по спортивно-массовой и

физкультурно-оздоровительной работе Б.А.Родионов