наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

День Победы

12 мая 2020

75 лет прошло с того дня, когда отгремели последние залпы Великой Отечественной войны и завершился трудный путь наших героических предков.

Воины красной Армии, труженики тыла, взрослые и дети, не жалея сил, день за днем ковали Победу. Плечом к плечу с воинами сражались народные ополченцы, мужественно дрались партизаны и бесстрашные подпольщики.

Нам не пришлось пройти те испытания, которые с лихвой хватили наши отцы и деды, матери и бабушки. Но мы не имеем права не знать, не помнить, то великое зло, которое несет с собой война. Чтобы не притуплялась наша память, мы должны чтить этот день Победы. Ежегодно праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, на нашем предприятии проходило день в день 9 мая, представители цехов и отделов на площади у завода встречали ветеранов, выстраивали  колонну, украшенную шарами и цветами, и шли колонной  до Обелиска Славы. По традиции ветеранов, заводчан, жителей района  с праздником поздравляли представители администрации города, директор завода, председатель профсоюзной организации, председатель Совета ветеранов и заканчивался праздник концертной программой.  В этом году из-за коронавирусной пандемии, шествие оказалось невозможным. Было принято решение провести торжественную  церемонию, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне  8 мая 2020 года у Обелиска Славы.    В церемонии приняли участие директор НАЗ «Сокол» В.М. Семенов, председатель профсоюзной организации А.М. Леонтьев, представители совета молодежи завода, а также представители ВП-256 МО РФ (всего – около 15 человек). Традиции были соблюдены директор НАЗ «Сокол» В.М.Семенов и председатель профсоюзной организации А.М.Леонтьев к Обелиску Славы возложили венок и 75 гвоздик. Старший военпред подполковник А.С.Черников зажег  Огнь Памяти. Минута молчания. Салютная группа из представителей Совета молодежи  запустила   в небо 75 шаров. Мероприятие прошло с учетом требований эпидемиологической обстановки в городе, с соблюдением социальной дистанции между участниками и использованием необходимых средств индивидуальной защиты.

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022