День Победы глазами детей

1 июня 2020

1 июня 2020 года в День защиты детей были подведены итоги смотра-конкурса детского рисунка «Победа глазами потомков», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

На конкурс были представлены 14 рисунков. Конкурс проводился по четырем возрастным группам.  Напомним, что в качестве критериев в первую очередь оценивался индивидуальный подход и самостоятельность ребенка при создании работы.

По итогам конкурса детских рисунков «Победа глазами потомков»,  решением конкурсной комиссии, утверждены следующие результаты:

1 группа (от 5 лет до 7 лет):

I место – Федоров Алексей  (Федоров Д.В., цех 6440)

II место – не присуждать.

III место – Карпова Дарья (Гаврюшкина Л. В., цех 6429)

2 группа (от 8 лет до 10 лет):

I место – Кукушкин Дмитрий, рисунок «День Победы со слезами на глазах»  (Кукушкина Е. К., цех 6466).

II место – Шишкина Мария, рисунок «Победа» (Шишкина Н.А., отдел 4514,).

III место – Капусткина Анна, рисунок «Салют Победы» (Капусткин Ю.А, цех 6422) и Коношенко  Кристина, рисунок Хвостатые герои войны» (Молоткова Л.А., цех 6449)

Поощрительный приз – Романов Максим рисунок «Глазами потомков»

(Романова М. А., цех 6429).

3 группа (от 11 лет до 13 лет):

I место – не присуждать.

II место – Миронова Валерия, рисунок «Слава героям» (Миронов Е. В., цех 6425).

III место – Федорова Виктория, рисунок «75 лет Победы» (Федоров Д. В., цех 6440)

4 группа (от 14 лет до 16 лет):

I место – Жаворонкова Виктория, рисунок «Портрет героя войны» (Пучкова А.В., отдел 4514).

II место – не присуждать.

III место – Преснякова Александра, рисунок «Слава героям» (Преснякова С.В., отдел 4514).

Конкурсной комиссией принято решение направить работы победителей по каждой возрастной  группе для участия  в финальном этапе конкурса  «Победа глазами потомков», который будет проводить ЦК Профсоюза  с 01 сентября по 15 сентября 2020 года.

Победителям и каждому участнику организаторы конкурса подготовили дипломы, свидетельства  и подарки, которые будут вручены позже в более благоприятной обстановке.

Благодарим всех  участников за прекрасные работы, присланные на конкурс!!! Отдельное спасибо за отзывчивость  родителям и бабушкам, чьи дети и внуки приняли участие в конкурсе!