наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

Турнир Профсоюзной организации НАЗ «Сокол» по мини-футболу на кубок памяти ЗРФК РФ Тихонова В. И.

28 мая 2021

Турнир по мини-футболу на Кубок памяти Заслуженного работника физической культуры России В.И.Тихонова учрежден профсоюзным комитетом по инициативе спортсменов завода.

С 15 апреля по 27 мая на открытой игровой площадке ФОК «Полёт» под руководством инструктора профкома по ФиС Б.А.Родионова проходили игры заводского турнира по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 10 команд цехов и отделов завода, которые согласно жеребьёвке были разбиты на 2 подгруппы: в группе «А» сражались за выход в финал команды ОКБ, цехи 40, 50, 16, 24; в группе «Б» борьба за выход в финал проходила среди команд цехов 22, 72, 32, ОГТ и ВП-256 (команда ВП 256 принимала участие в турнире вне зачёта). Игры в подгруппах проводились по круговой системе. В результате в финальную часть турнира прошли команды цехов 22,24,32,50. В первом полуфинале команда цеха 24 выиграла у команды цеха 32 со счётом 3:2, во втором полуфинале цех 22 выиграл у команды ЛИК 3:0. 27 мая при стечении многочисленных болельщиков состоялись заключительные матчи турнира. Обладателем Кубка и золотых медалей стала команда цеха 24, серебро у цеха 22, бронза у цеха 32. Всем командам вручены профессиональные футбольные мячи и Грамоты за активное участие в Турнире. В церемонии награждения приняли участие директор завода В.М.Семёнов, председатель профкома А.М.Леонтьев, директор ФОК «Полет НН» Д.И.Жихарев, жена, дочь и внук В.И.Тихонова.  

Инструктор профкома по ФиС Б.А.Родионов

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022