Турнир по теннису

10 января 2022

Подведены итоги по настольному теннису среди мужских и женских команд цехов и отделов завода.

Соревнования проводились на спортивных площадках цехов и отделов завода. Всего в заводском профсоюзном турнире по настольному теннису приняли участие 12 мужских и 5 женских команд. Соревнования были организованы следующим образом: мужской турнир по круговой системе в один круг (т.е. каждый с каждым). Женские команды играли в два круга (т.е. дома в гостях). Спортивные поединки были проведены организовано с соблюдением всех правил честной игры (по регламенту соревнований членство в профсоюзе для игроков команд – обязательно). Награждение победителей и призёров состоялось в торжественной обстановке во время подведения итогов работы завода. В церемонии награждения заводских спортсменов-теннисистов приняли участие директор завода В.М.Семёнов и председатель ППО НАЗ «Сокол» А.М.Леонтьев. Среди мужских кубок   завоевала команда цеха 6422, второе место цех 6440, третье место ОГТ. Среди женских команд кубок вручен спортсменкам ОГТ, второе место цех 6472, третье место ОКБ. Игрокам команд были вручены медали (золотые, серебряные, бронзовые)   и памятные подарки.

Инструктор профкома по ФиС Родионов Б.А.