наверх
X

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Есть вопросы? Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами !

Посмотреть другие вопросы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ППО НАЗ "СОКОЛ" с 90-летием

2 декабря 2021

Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности поздравляет администрацию, рабочих, специалистов, служащих и ветеранов НАЗ «Сокол» - филиала АО «РСК «МиГ» с 90-летием со дня образования первичной профсоюзной организации!

За эти годы, насыщенные событиями, ППО НАЗ «Сокол» прошла достойный путь, сохранив себя, свой авторитет, боевитость и сплоченность, всегда выступала и выступает как последовательный и принципиальный защитник интересов трудящихся!

Сегодня, опираясь на добрые традиции и наработанный богатый профессиональный опыт, профсоюзная организация НАЗ «Сокол» ведет продуманную и слаженную работу по выполнению многообразных социально-экономических и правовых задач.

С первых дней и по сей день вы продолжаете настойчиво и последовательно отстаивать общегражданские, социальные, экономические права и интересы членов Профсоюза, бороться за достойную оплату их труда и создание нормальных условий для профессиональной деятельности, уделяете большое внимание пенсионерам и ветеранам, активно взаимодействуете с молодежью.

Можно с уверенностью сказать, что профсоюзные лидеры и актив вашей профсоюзной организации всегда отличались инициативностью, решительностью, на деле доказали желание и умение работать, с уважением и вниманием относиться к человеку труда, быть принципиальными и стойкими в отстаивании жизненных интересов работников. Трудно переоценить то значение, которое имеет ваш сплоченный и боевой коллектив для всего нашего отраслевого профсоюзного движения.

Ваша профсоюзная организация может гордиться многими достижениями. И главное из них – на протяжении десятков лет оставаться необходимой для трудового коллектива предприятия.

Выражаем надежду и уверенность, что ППО НАЗ «Сокол» и профактив будут и дальше добиваться достойного уровня жизни для работников и членов их семей, укреплять и сплачивать профсоюзные ряды, строить работу на принципах социального партнерства.

Примите искренние поздравления с юбилеем и пожелания дальнейших успехов в вашей деятельности, неизменности принципов, твердости позиций в отстаивании прав и интересов трудящихся, укреплении авторитета Профсоюза в обществе.

Пусть долгая и богатая история вашей первичной профсоюзной организации станет залогом ее стабильности и дальнейшего неуклонного развития!

Доброго вам здоровья, терпения, энергии и неиссякаемого оптимизма! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 Председатель Профсоюза                                                                                 А.В. Тихомиров

 

последние новости

Акция "Все для Победы!"

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда»: эти слова Сергея Бодрова словно эхо пришли к нам сегодня.

7 октября 2022

Турнир по мини-футболу

Традиционный заводской профсоюзный турнир по мини-футболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Тихонова Виктора Ивановича.

9 июня 2022