Традиции сохраняются

19 мая 2017

18 мая 2017 года на стадионе «Старт» прошла 68 традиционная эстафета на призы заводской газеты «Рабочая жизнь».

В эстафете приняли участие 21 коллектив цехов и отделов, 250 человек участников. Призёрами соревнований по суммам занятых мест двух команд от коллектива стали:

По первой группе: 1 место – цех 40; 2 место – ОКБ; 3 место – цех 50.

По второй группе: 1 место – цех 42; 2 место – ОГМ; 3 место – отдел 36.

Хорошая солнечная погода, активная поддержка зрителей превратили соревнования в настоящий спортивный праздник. По итогам соревнований командам, добившимся наилучших результатов, вручены награды, а  победителям I этапа вручены призы им. Героя Советского Союза летчика-испытателя  Бориса Рябцева. Заместитель председателя Первичной профсоюзной организации А.В.Строганов вручил призы за массовость коллективам подразделений, выставивших наибольшее количество команд. Редакция газеты «Рабочая жизнь» вручила призы активным группам поддержки своих команд.

Инструктор профкома по ФиС    В.И.Тихонов