Итоги конкурса детского рисунка

10 января 2022

Подведены итоги конкурса «Лето – это маленькая жизнь!», в котором приняли участие дети членов профсоюзов.

На конкурс было представлено  12  работ разного жанра.   Каждый участник создавал свою работу с удовольствием и увлечённостью процессом. Авторы в своих работах отразили яркие   впечатления, запомнившиеся им от лета.    При подведении итогов комиссия распределила все работы по номинациям: «художественное творчество: «рисунок, плакат, поделка», «презентация», «Сочинение, рассказ». Самой младшей участнице конкурса 5 лет, она с помощью родителей изготовила картину из пластилина. А самый старший 14-летний участник написал стихотворение о летнем отдыхе в детском лагере «Восток».  В каждой номинации определены призеры, а в двух номинациях дополнительно учреждены поощрительные призы, поэтому никто из  участников  конкурса не остался «без внимания» . По итогам конкурса за призовые места выплачены денежные премии и сладкие подарки, все остальные участники получили поощрительные призы.  Все дети  порадовали своими талантами и мастерством. Желаем всем авторам огромного и светлого творческого пути, нескончаемого вдохновения и больших планов на будущее!